Вторник, 14-05-2024, 21:31 | Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Главная » 2014 » Август » 26 » 1 тур. 24 августа, воскресение. Штурм-2 - Коррида: 2-4, Штурм - Альтернатива: 0-3.
09:55

В это воскресение стартовал долгожданный чемпионат. Мы долго и плотно готовились, старались и вот...

И все стало на свои места. чуда не произошло. Хотя в одном и другом матче немного не повезло, и результат мог быть и лучше.

Штурм-2 - Коррида. 2-4.

Дубль проводил свой второй матч. А в текущем составе и первый. Тренировки в расчет не беру. Результат - проигрышь. Первый тайм закончился со счет 0-2. Сначало Саня сбил в штрафной игрока соперника. Пенальти и 0-1. Далее со штрафного нам забили  счет 0-2. Перерыв. обсуждение. И начали вроде активно. но счет стал 0-4. Мы к середине второго тайма наладили игру и стали больше играть в пас и стало получаться лучше. Забили 2 гола. Могли еще но не забили. Стоит также отметить, что соперник мог забить еще несколько раз. Штанги и перекладины нас спасали раза 4-5.

Итог - проигрышь. Тренируемся дальше и сыгрываемся. Придет сыгранность и придет игра и победы.

Штурм - Алтернатива.

Основа на игру не собралась. Многие отсутствовали из за травм, болезней или отсутствия в МСК. В итоге на игру собралось только 8 человек. Основу усилил Макс из дубля. И вперед с одной заменой. Первые 15 минут - равная игра. Обе команды играли с желанием. И приятно было смотреть. Но пропустили мы первые. Так и закончили первый тайм - 0-1. Во втором тайме сопернику удалась хорошая комбинация. И 2-0. После этого команда в некоторой степени потеряла строй. Пыталась пресинговать и перестроиться. Но мы пропустили еще И 3-0. Стоит отметить что мы имели 2-3 отличных голевых момента во втором тайме. Но не реализовали.

Первый блин комом Готовимся к следующим матчам.

Всем игрокам спасибо за игру. Все старались и молодцы. Победы к нам еще придут!

Просмотров: 589 | Добавил: Shturm | Рейтинг: 0.0/0