Вторник, 14-05-2024, 05:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » 7 сентября. Новости команды с игр 3-го тура ЛФЛ ЮВАО.

2 див, гр.А. Штурм - Смена 4-4 (1-2)
3 див, гр.А. Штурм Д - Люблино. 8-0 (2-0)

НАЧНЕМ РЕПОРТАЖ С МАТЧА ОСНОВЫ.
На игру собрался боевой состав. Настрой на игру был хороший. Разминка, установка тренера и в бой.
С самого начала матча играли активно и создали несколько хороших моментов и ворот соперника. И четвертый свой момент мы наконец реализовали. Контратака. Олег выводит Андрея один ан один с вратарем и гол. 1-0.
Далее соперник взбодрился и провел несколько атак. Мы же немного стушевались. И соперник сумел забить 2 мяча. Первый тайм закончили со счетом 1-2.
Перерыв. Разговор с тренером, установка. И в бой. И как на качелях. Серега с углового красивым ударом головой сравнивает счет 2-2. Далее соперник почти сразу опять выходит вперед. 2-3. Далее Костя и Олег забивают 2 мяча и мы выходи вперед 4-3. Соперник за 5 минут до конца сравнивает счет 4-4. Атакуем. Давим. Не реализовываем несколько своих голевых моментов. Соперник тоже в свою очередь пару раз не забивает нам в своих хороших моментах. И на последних секундах матча мяч после прострела попадает в руку нашему игроку. Пенальти.... Витя падает в правый угол, соперник влевый но попадает в штангу..))) и свисток. Ничья 4-4.
Первое очко в чемпионате.
Матч показал, что прибавляем от игры к игре, что радует.
Также сегодня был настрой на игру хороший. Старались и бились.
Всем спасибо!!! Все молодцы. Всех с первым завоеванным очком в чемпионате.

РЕПОРТАЖ С МАТЧА ДУБЛЯ.
Опять не порадовали что к 14.10, за 20 минут до игры, нас было всего 8 человек, включая 2 вратаря. Георгий и Макс подошли позже. Серега Чирков вообще не предупредил, что не сможет приехать. Хотя заранее отписывался что будет. Лёха приехал ко второму тайму.
Начали задорно. Играли более организованно, чем соперники. И в первом тайме мы забили 2 гола.
Перерыв. Тренер вносит коррективы. И вперед. Играли хорошо.И во втором тайме мы забили 6 мячей соперникам. В обороне строго. Хотя соперник имел 2-3 момента забить. Но на высоте был наш вратарь Тема. Провел матч очень сильно. У нас забивали: Макс Ильющенков, Аркадий, Дима Скабелкин, Макс Красильников, Также вроде Георгий и Лёха.
Все молодцы! Всех с первой победой в чемпионате!

Просмотров: 889 | Добавил: Shturm | Рейтинг: 0.0/0