Суббота, 04-05-2024, 21:29 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Январь » 13 » 17 января, воскресение. 11.30. Штурм - ВСОЛ. Стадион Текстильщик.
22:25
17 января, воскресение. 11.30. Штурм - ВСОЛ. Стадион Текстильщик.
Штурм - ВСОЛ 4-1 (2-0)
Голы: Мороз, Ваня (никакого автогола!), Ваня, Мороз

Неплохо побегали по морозцу. Солнечная погода и несколько замен добавляли оптимизма еще до стартового свистка. Настраивать на игру никого не надо было: еще свежо в памяти глупое поражение в первом круге.

Отсюда и высокие скорости вкупе с прессингом по всему полю в первом тайме. Забили, наверное, самый быстрый наш гол за весь чемпионат. Несколько передач, Ваня получает мяч, прикрывает его корпусом, проталкивает на Мороза, который прошивает вратаря. 1-0.
Второй гол забили в фирменном стиле: навес Стаса - голова Вани. 2-0. В целом тайм оставил положительное впечатление и приятный счет. Настолько положительно, что на второй тайм вышли абы как. За что и были наказаны.

Начался тайм на пониженных скоростях с нашей стороны. Мы отдали мяч, иннициативу и, по ходу, ушли праздновать победу. Только рано. Суета перед штрафной, удар - гол. 2-1.
Стандартный командный косяк - провальное начало второго тайма - и тут проявился во всей красе. Почувствовав возможность, соперник начал давить и зажал нас на нашей половине. Мы со своей стороны отвечали моментами со стандартов: дважды чуть не забили с угловых. Помешали штанга и невезение.

А потом Ваня втолкал третий гол, который (если по чеснаку) на совести их голкипера. После него отпустило, мы раскрепостились и Мороз вонзил еще один мяч в сетку ворот. 4-1. Потом Ваню заменили, чтобы он собрал аплодисменты, попихали мяч туда-сюда, но больше существенных событий не произошло.

Хотелось бы отметить несколько моментов:
- Ваня в порядке. Даже мотивировать не надо. Пока схема с ним на острие работает.
- Олег сегодня грамотно работал голосом, что добавляло спокойствия
- Фланги работали. Навесы, проходы, прострелы - все это было
- Мороз...Че, Мороз - зверь :))
- Начало второго тайма sad
- Защита выиграла большую часть единоборств. Так и надо продолжать.
- Было непривычно много замен, что здорово.

В общем и целом, уверенный реванш. Всем спасибо за игру!

PS. Ваня, ждем от тебя хет-трик. А потом и покер wink

Просмотров: 642 | Добавил: Sabotage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
1 SerP
2
+1 НАЧАЛАСЬ МЕСТЬ ЗА ПЕРВЫЙ КРУГ!!!! порвём виртуалов!!!!!!!!