Воскресенье, 19-05-2024, 22:47 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2007 » Октябрь » 29 » 9 тур. 4 ноября. Штурм - Финиш. 1-4.
20:26
9 тур. 4 ноября. Штурм - Финиш. 1-4.
Состав: Антон, Женя, Саня, Иван, Костя, Стас, Я, Гриша.

Гол у Штурма: Александр Галактионов.

Первый тайм провели провально. Игра не шла. Мяч долго не держался, паса не было, много ошибок у всех игроков. Переход из обороны в атаку осуществлялся очень плохо.
Сначало нам забивают 1 гол-дурак. Далее Саня сравнивает счёт. И потом соперник забивает ещё 2 гола.
Счёт после 1-го тайма - 3-1 полностью отоброжает то, что творилось на поле.
Второй там мы вышли с боевом настрое и провели его уже не плохо. Но забить так и не смогли(кроме ещё гола, который сами себе забили). В начале второго тайма не забил я из очень выгодной позиции. Забей, и думаю игра пошла другая. Также во 2-м тайме было ещё 2-3 верных момента. И 2-3 полумомента. но забить не смогли. Соперник оже не дремал и имел столько же моментов. Весёлый вообщем был 2-й тайм у обеих команд. Порадовало, что второй тайм играли до конца, не обращая внимание на счёт.
Причину поражения вижу в том, что опять не приехал оптимальный состав. играли в 8-м и без замен. Ну и соперники и вратарь стоит признать были в этом матче сильнее и удачливее. А у нас провальный слабый первый тайм и не везуха во втором предопределило счёт. Хотя обыгрывать во втором круге Финиш должны!!!
Просмотров: 777 | Добавил: Shturm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 161 2 »