Четверг, 09-05-2024, 11:48 | Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » 20 ноября. Штурм - Файер. 4-2 (3-1). Турнирная таблица. Выводы по игре.
18:38
20 ноября. Штурм - Файер. 4-2 (3-1). Турнирная таблица. Выводы по игре.
Состав на матч: Олег - Жека, Серёга, Лёня - Дима, Максим, Саша - Ваня.
На замену выходили Серёга, Мурат.
Голы у Штурма: Саша Лахмоткин(асс.Максим Красиков), Саша Лахмоткин(Иван Ладанов), Иван Ладанов(асс.???), Автогол(асс.???).

Всех с победой! Молодцы.
Перед матчем: К вечеру пятницы утряслось почти окончательно с составом. В итоге на игре должно было быть 1-3 замены. В итоге было их 2 ко второму тайму. Мурат опоздал и подъехал к концу первого тайма.

Матч.
Начали хорошо. минуте на 5-й забили первый гол. Защитник соперника высоко запустил свечку над своей штрафной. Вратарь соперника неуверенно вышел из ворот, и Максим катнул мяч мимо вратаря, который для уверенности добил Саша. Через пару минут забили и второй мяч. Навес на дальнюю Ваня с первого раза не забил, пыстив мяч вдоль ворот. Но кипер соперников ошибся и неуклюже пропустил мяч дальше вдоль ворот и Саша опять успешно сыграл на добивании. 2-0.
Далее минут 10 играли на встречных курсах. Почувствовав вкус голов и мы начали с охоткой идти в атаку и отыгрываться пошли соперники. Считаю в этот отрезок как и до конца матча, слишком не осмотрительно много и большими силами ходили в атаку. И соперник хорошо контратаковал и мог забить несколько раз. Но выручали в этот день наши защитники, успешно играя в отборе и на опережение - и Серёга, и Жека молодцы. Также Олег на последнем рубеже играл уверенно.
Минуте на 20-й мы забиваем 3-й гол. Подачу с фланга замкнул Ваня. и казалось мяч летит во вратаря, но он скользнул у него между ног и залетел в ворота. 3-0. В конце первого тайма соперник поймал нас на контратаке и реализовал выход 1 на 1, расстреляв наши ворота с Олегом в ближний угол.
Во втором тайме игра была равная. Соперник большими силами атаковал, мы контратаковали. Могли забить по несколько мячей обе команды, но забили по 1 голу. Мы забили после углового - игрок соперника подставил ногу после сильного прострела, а соперник сильно пробил издали и уже в потемках сложно было разглядеть мяч и его полёт, и залетел в наши ворота.

Всех с победой! Все молодцы.

Выводы по игре - считаю сыграли слабее, чем прошлую игру. Несколько игроков(Мурат, Лёня, Ваня и бывало другие...) слишком часто тянули одеяло на себя, а не играли в командно-комбинационный футбол, как было в прошлой игре. Но есть к чему стремится. Мяч не катали и максимум делали 2-3 передачи. А дальше пытались запулить его на Ваню в борьбу, либо путем индивидуальных действий пытались пройти поближе к воротам соперника. Запуливание мяча на Ваню давало свой эффект в этой игре. Почти все мячи выйграл, но обидно иногда не скидывал набегающим игрокам, пытаясь таранить игроков соперников и полагаясь на индивидуальные действия.
Ребята, осталось 2-4 игры до снежных-скользких полей(хотя надеюсь поля будут чистить к играм). И за эти 2-4 игры нам нужно улучшить командное взаимодействие и игру в пас нашим текущим составом. И нам это по силам! Поэтому давайте чередовать сейчас игру на вынос, в борьбу и индивидуальные действия с комбинационной игрой в пас. С нашим текущим составом это вполне по силам!

В этой игре нам везло с забитыми мячами, но будем считать везёт сильнейшим. Должны же мы победить на везении несколько игр за сезон! Будем наедятся лимит невезения мы исчерпали в первых 6-ти играх чемпионата.